...

Президент Азербайджана принял участие в открытии нового здания Советы печати

Политика Материалы 22 июля 2010 12:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в открытии нового здания Совета прессы, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял участие в открытии нового здания Советы печати

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в открытии нового здания Совета печати, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия и ознакомился со зданием.

Было сообщено, что в капитально реконструированном современном двухэтажном здании созданы все условия для деятельности членов и сотрудников совета. Общая площадь здания вместе с подвальной частью составляет 700 квадратных метров. На прилегающей территории проведены работы по благоустройству, в здании установлены современные осветительная, вентиляционная, противопожарная, коммуникационные системы.

Наряду со служебными кабинетами в здании имеются также конференц-зал, приемная, помещения для мониторинговой группы и комиссий.

После знакомства со зданием Президент Ильхам Алиев встретился с членами правления Совета печати, поздравил их с Днем национальной печати и с введением в эксплуатацию нового здания, дал рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей