...

Президент Азербайджана поздравил короля Марокко с национальным праздником

Политика Материалы 29 июля 2010 19:54 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление королю Марокко Мухаммеду VI в связи с национальным праздником этой страны - Днем коронования.
Президент Азербайджана поздравил короля Марокко с национальным праздником

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление королю Марокко Мухаммеду VI в связи с национальным праздником этой страны - Дня трона, распространило в четверг информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

"От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ по случаю национального праздника страны - Дня трона. Уверен, что мы и впредь будем настойчиво продолжать взаимные усилия на пути развития межгосударственных отношений, подпитываемых объединяющими наши народы общими духовными ценностями, чувствами дружбы и братства, сотрудничества как в двустороннем порядке, так и в рамках международных структур.", - сказано в поздравительном письме.

Ильхам Алиев пожелал королю Мухаммеду VI крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Марокко - спокойствия и благоденствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей