...

Новые подробности VIP - OPEN AIR PARTY в SEA BREEZE

Политика Материалы 9 августа 2010 14:31 (UTC +04:00)
Стали известны новые подробности VIP - OPEN AIR PARTY, которая состоится 13 августа на берегу Каспия в семизвездочном Resort-Hotel SEA BREEZE.
Новые подробности VIP - OPEN AIR PARTY в SEA BREEZE

Азербайджан, Баку, 8 августа /Trend/

Стали известны новые подробности VIP - OPEN AIR PARTY, которая состоится 13 августа на берегу Каспия в семизвездочном Resort-Hotel SEA BREEZE.

Вечер откроют своим выступлением Wonderland Avenue - песней "Ride the White Horse". Затем на сцену выйдут танцоры, будет представлен Live Dance под песню Yolanda Be Cool "We No Speak Americano".

Сюрприз для гостей - состоится вручение MTV-Awards по нескольким номинациям, в частности "Городская жизнь", "Ночная жизнь" (The Citylife /MTV Nightlife Awards), а также "Лучший бизнесмен года", "Лучший журнал года", "Компания года" и др. Награды - статуэтки и букеты.

Собрав столь именитых гостей, SEA BREEZE может претендовать на звание N1 в гламурной жизни столицы Азербайджана. Кроме того, каждому, интересующемуся клубными мероприятиями человеку давно известно, что любое мероприятие MTV - это, прежде всего, отличная атмосфера, качество и лучшая музыка.

Вечеринка MTV будет изобиловать сюрпризами. Пройдет грандиозное FASHION SHOW c участием западных моделей. Будут показаны коллекции летней одежды, ювелирных украшений, купальных костюмов. Дефиле будет проходить по прозрачному подиуму над бассейном.

Зажигать за диджейским пультом будет DJ Ian Carey.

Звезда азербайджанской эстрады Айсель Теймурзаде привнесет в вечеринку родные нотки, которые не оставят равнодушными никого. Также ожидается выступление народной артистки республики Тунзали Агаевой.

Кульминацией вечера станет программа Chica Bomb с участием мисс Сальвадор Майры Муньез и мировой суперзвезды ди-джеев Дэна Балана. Программа эта пройдет как вне, так и внутри бассейна, оформленного в виде лагуны с белыми розами. Желающие смогут присоединиться. Думаем, энергетика вечера будет неповторимой, тем более что этой VIP-Party корпорация MTV обозначает свой первый шаг в сотрудничестве с Азербайджаном.

Вести вечеринку будет красавица Кямиля Бабаева - одна из самых популярных представительниц азербайджанского шоу-бизнеса, телеведущая и певица.

Водные, световые, дымовые, звуковые спецэффекты, лазерное шоу, фейерверки, эксклюзивные интерьер и мебель, бесплатные украшения и другие подарки для VIP+ и VIP гостей, фонтаны с шампанским, аквариумы с белыми рыбками, воздушные шары, подарки от ведущих компаний класса люкс в Баку - все это подчеркнет атмосферу звездности и элитарности на VIP-Party. Ожидается присутствие некоторых голливудских звезд, а также лучших местных звезд, политиков и бизнесменов.

Мероприятие подобного масштаба произойдет в Баку впервые. Оно будет транслироваться в прямом эфире на всю страну по радио ANS - в рамках общей политики MTV в Баку, призванной повысить имидж Азербайджана, как нового центра мирового туризма.

Вечеринка будет показана по местным телеканалам, а также будет транслироваться по телеканалу MTV на весь мир.

Лента

Лента новостей