...

Зампредседателя правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов встретился с представителем посольства США

Политика Материалы 9 августа 2010 16:08 (UTC +04:00)
Заместитель председателя правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов встретился с новоназначенным советником по политическим вопросам посольства Соединенных Штатов Америки в Азербайджане Брижет Буше (Brigette Buchet). Встреча состоялась в штаб-квартире партии, сообщает сайт ПЕА.
Зампредседателя правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов встретился с представителем посольства США

Азербайджан, Баку, 9 августа /корр. Trend Т.Гаджиев/

Заместитель председателя правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов встретился с новоназначенным советником по политическим вопросам посольства Соединенных Штатов Америки в Азербайджане Брижет Буше (Brigette Buchet). Встреча состоялась в штаб-квартире партии, сообщает сайт ПЕА.

На встрече были затронуты вопросы сотрудничества, имеющегося между Азербайджаном и США, и проведен всесторонний обмен мнениями о перспективах его развития. В ходе встречи также обсуждались парламентские выборы, которые пройдут в стране в ноябре текущего года, и процесс подготовки к ним.

Проведение парламентских выборов в Азербайджане планируется 7 ноября 2010 года. Предыдущие выборы в законодательный орган страны состоялись в ноябре 2005 года. Парламентские выборы в Азербайджане проводятся по мажоритарной системе в 125 избирательных округах.

Тэги:
Лента

Лента новостей