...

Президент Азербайджана побывал на пограничной заставе "Юхары Зейхур", осмотрел сельскую школу, построенную по инициативе Фонда Гейдара Алиева

Политика Материалы 13 августа 2010 02:43 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев побывал в четверг на новопостроенной пограничной заставе «Юхары Зейхур», распространило информацию государственное агентство АзерТадж.
Президент Азербайджана побывал на пограничной заставе "Юхары Зейхур", осмотрел сельскую школу, построенную по инициативе Фонда Гейдара Алиева

Президент Азербайджана Ильхам Алиев побывал в четверг на новопостроенной пограничной заставе "Юхары Зейхур", распространило информацию государственное агентство АзерТадж.

Начальник Государственной пограничной службы, генерал-лейтенант Эльчин Гулиев отдал рапорт главе государства.

Начальник ГПС проинформировал Президента, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева о пограничной заставе и находящихся здесь пограничных инженерно-технических сооружениях.

Затем глава государства Ильхам Алиев побывал в средней школе села Юхары Зейхур, построенной по инициативе Фонда Гейдара Алиева, и встретился здесь с жителями села.

"Красивая школа, ее условия и уровень тоже хорошие.  Как вам известно, эта дорога находилась в плачевном состоянии. Вы еще живете сравнительно недалеко. А сколько трудностей испытывали те, кто живет далеко. Сейчас проложена новая 23-километровая дорога.  Я уже в пятый раз приезжаю в Гусар. Когда я приезжал в последний раз, то обещал, что решу ваши проблемы. Я работаю для вас, тружусь для вас. Мы сделаем для вас все",  -  сказал Президент Ильхам Алиев.

"Меня ждет очередная встреча, я побываю в туристическом центре. Там тоже ведется большое строительство. Делается все, чтобы превратить Гусар в туристический центр. Через один-два года в Гусаре будет туристический центр мирового уровня", - заявил глава государства.

По окончании встречи была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей