...

Эльмар Мамедъяров принял посла Японии в Азербайджане в связи с завершением его дипломатической деятельности в Азербайджане

Политика Материалы 5 октября 2010 10:35 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял в понедельник посла Японии в Азербайджане Масамитсу Оки в связи с завершением его дипломатической деятельности в Азербайджане.
Эльмар Мамедъяров принял посла Японии в Азербайджане в связи с завершением его дипломатической деятельности в Азербайджане

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял в понедельник посла Японии в Азербайджане Масамитсу Оки в связи с завершением его дипломатической деятельности в Азербайджане. Об этом сообщается в информации, распространенной министерством иностранных дел.

Во время встречи посол М.Оки подчеркнул свою удовлетворенность пребыванием на должности посла Японии в Азербайджане. Сообщив об осуществлении деятельности для большего расширения и развития отношений между странами в период своей работы, посол отметил выгодное сотрудничество в этом направлении между министерством иностранных дел Азербайджана и Японией.

В свою очередь министр Эльмар Мамедъяров выразил свои лучшие пожелания послу Масамитсу Оки и успехов в будущих делах. 

Тэги:
Лента

Лента новостей