...

В избирательных участках военных частей будут созданы все условия для наблюдения за ходом парламентских выборов - Минобороны Азербайджана

Политика Материалы 18 октября 2010 13:40 (UTC +04:00)
В соответствии с Избирательным кодексом Азербайджана в связи с предстоящими парламентскими выборами в избирательных участках, организованных в военных частях министерства обороны будут созданы все условия для участия наблюдателей.
В избирательных участках военных частей будут созданы все условия для наблюдения за ходом парламентских выборов - Минобороны Азербайджана

Азербайджан, Баку, 18 октября /корр. Trend К. Зарбалиева/

В соответствии с Избирательным кодексом Азербайджана в избирательных участках, организованных в военных частях министерства обороны, будут созданы все необходимые условия для участия наблюдателей в предстоящих парламентских выборах, сказал в понедельник в ответ на запрос Trend руководитель пресс-службы Эльдар Сабироглу.

Парламентские выборы в Азербайджане назначены на 7 ноября 2010 года. Официальный старт выборам был объявлен 3 сентября.

Предыдущие выборы в законодательный орган страны прошли в ноябре 2005 года. В Азербайджане парламентские выборы проводятся по мажоритарной системе в 125 избирательных округах.

Парламентские выборы в Азербайджане будут отслеживать представители ОБСЕ, Совета Европы, СНГ, а также местные наблюдатели.

По словам Сабироглу, Центральная избирательная комиссия примет решение о месте проведения голосования для военных, проходящих службу в особом режиме, за пять дней до дня голосования.

Лента

Лента новостей