...

Минобороны Азербайджана отреагировало на новые публикации WikiLeaks (ДОПОЛНЕНО)

Политика Материалы 2 декабря 2010 16:09 (UTC +04:00)
Министерство обороны Азербайджана опровергает содержание новых публикаций WikiLeaks касательно переговоров министра обороны Сафара Абиева, говорится в сообщении главы пресс-службы министерства Эльдара Сабироглу.
Минобороны Азербайджана отреагировало на новые публикации WikiLeaks (ДОПОЛНЕНО)

ВН. РЕД.: добавлены подробности после первого абзаца

Азербайджан, Баку, 2 декабря /корр. Trend К. Зарбалиева/

Министерство обороны Азербайджана опровергает содержание новых публикаций WikiLeaks касательно переговоров министра обороны Сафара Абиева,  говорится в сообщении главы пресс-службы министерства Эльдара Сабироглу.

В публикациях WikiLeaks было сообщено о якобы имевшем место деталях переговоров между министром обороны Азербайджана Сафаром Абиевым и бывшим послом США в Азербайджане Энн Дерс

"Я очень удивился после ознакомления с содержанием текста. Как начальник пресс-службы присутствовал на многих встречах, в особенности на переговорах с иностранными послами. Я хорошо помню встречу министра с бывшим послом США Энн Дерс, и я не был свидетелем такого разговора. Текст больше похож на выдумку и создает впечатление, что он носит провокационный характер, имеющей целью испортить отношения между странами", отмечает Сабироглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей