...

Ильхам Алиев принял главнокомандующего Силами жандармерии Турции

Политика Материалы 18 января 2011 20:08 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял во вторник делегацию во главе с главнокомандующим Силами жандармерии Турции Неждетом Озелом.
Ильхам Алиев принял главнокомандующего Силами жандармерии Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял во вторник делегацию во главе с главнокомандующим Силами жандармерии Турции Неждетом Озелом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж

Главнокомандующий Силами жандармерии Турецкой Республики, генерал армии Недждет Озел, подчеркнув, что свой первый зарубежный визит после назначения на новую должность он совершает в дружественный и братский Азербайджан, сказал, что они считают Азербайджан своей второй родиной. Он заявил, что они стремятся к тому, чтобы юное поколение в Турции также росло в этом духе. Недждет Озел сообщил, что в ходе визита они провели очень плодотворные обсуждения о развитии нашего сотрудничества.

Глава государства сказал, что осуществление высокопоставленными официальными лицами Турции своих первых зарубежных визитов в Азербайджан стало уже доброй традицией. Выразив удовлетворение тем, что дружественные и братские отношения наших стран проявляют себя и среди людей, Президент Ильхам Алиев отметил важность налаживания тесных связей между официальными лицами обеих стран. Подчеркнув, что визит Недждета Озела в Азербайджан предоставляет хорошую возможность для непосредственного знакомства с нашей страной, глава государства выразил уверенность в том, что гость будет плодотворно сотрудничать со своими азербайджанскими коллегами.

Тэги:
Лента

Лента новостей