...

Беспокойства в связи с возможными угрозами террора в Азербайджане необоснованны - правоохранительные структуры (версия 2)

Политика Материалы 14 февраля 2011 15:26 (UTC +04:00)
Беспокойства в связи с возможными угрозами террора в Азербайджане необоснованны.
Беспокойства в связи с возможными угрозами террора в Азербайджане необоснованны - правоохранительные структуры (версия 2)

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 14:59)

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend К. Зарбалиева/

Правоохранительные структуры Азербайджана считают необоснованными беспокойства в связи с возможными угрозами террора в стране.

"Азербайджан - одна из стран, в которых обеспечивается стабильность. Это не только мнение граждан Азербайджана, но и мнение дипломатических представительств и иностранных инвесторов. Но ни одна страна, даже сверхдержавы не застрахованы от террора", - сказал Trend глава пресс-службы МВД Садиг Гезалов.

По его словам, охрана посольств и дипкорпусов на территории страны осуществляется на должном уровне.

Официальный представитель министерства сказал, что криминогенная ситуация в стране находится под контролем.

Руководитель центра по общественным связям с общественностью МВД Ариф Бабаев сообщил Trend, что для предотвращения возможных угроз национальной безопасности Азербайджана и интересам страны принимаются все необходимые меры.

Бабаев сказал, что соответствующими органами Азербайджана, в том числе Министерством нацбезопасности республики, контролируется оперативная обстановка.

Министерства иностранных дел США, Великобритании и Израиля в обращениях, адресованных к своим гражданам, призвали их быть осторожными в общественных местах в Азербайджане и демонстрировать бдительность, связанную с их личной безопасностью.

Лента

Лента новостей