...

Президент Греции встретился с премьер-министром Азербайджана

Политика Материалы 5 апреля 2011 23:33 (UTC +04:00)
Находящийся с официальным визитом в Азербайджане Президент Греции Каролос Папульяс встретился во вторник с премьер-министром Артуром Раси-заде
Президент Греции встретился с премьер-министром Азербайджана

Находящийся с официальным визитом в Азербайджане Президент Греции Каролос Папульяс встретился во вторник с премьер-министром Артуром Раси-заде.

Президент Греции выразил уверенность в том, что его визит в Баку придаст импульс развитию взаимоотношений. Отметив, что его встреча с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым прошла плодотворно, был подписан ряд важных документов, Президент Каролос Папульяс подчеркнул, что для развития отношений между двумя государствами имеется большой потенциал и предстоит еще многое сделать.

Отметив, что рад видеть высокого гостя в нашей стране, премьер-министр Артур Раси-заде сказал, что Азербайджан считает Грецию дружественной страной. Подчеркнув, что связи между двумя странами во многих сферах стремительно развиваются, премьер-министр выразил уверенность в том, что нынешний визит Президента Греции внесет новый вклад в двусторонние отношения.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Лента

Лента новостей