...

Для предотвращения угроз нацбезопасности Азербайджана осуществляются превентивные меры - МНБ

Политика Материалы 2 мая 2011 18:54 (UTC +04:00)
Для предотвращения возможных угроз национальной безопасности Азербайджана и его интересам министерство национальной безопасности в рамках своих полномочий проводит важные превентивные меры и контролирует оперативную ситуацию.
Для предотвращения угроз нацбезопасности Азербайджана осуществляются превентивные меры - МНБ

Азербайджан, Баку, 2 мая /корр. Trend К.Зарбалиева/

Для предотвращения возможных угроз национальной безопасности Азербайджана и его интересам министерство национальной безопасности в рамках своих полномочий проводит важные превентивные меры и контролирует оперативную ситуацию, сказал в понедельник Trend руководитель центра по связям с общественностью министерства Ариф Бабаев.

Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл после ликвидации Усамы бен Ладена призвал страны-члены структуры проявлять высокую бдительность в связи с возможными попытками террористических актов.

Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен был уничтожен первого мая американским армейским спецназом в одном из домов недалеко от пакистанской столицы Исламабада. Это подтвердил президент США Барак Обама. Он сообщил, что санкционировал операцию еще неделю назад, и пакистанские власти были уведомлены о ее проведении.

Лента

Лента новостей