...

В госпрограмме в области молодежной политики будут учтены рациональные предложения - Администрация Президента Азербайджана

Политика Материалы 5 мая 2011 12:47 (UTC +04:00)
Администрация Президента Азербайджана призывает каждого направить свои предложения для разработки Государственной программы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах"
В госпрограмме в области молодежной политики будут учтены рациональные предложения - Администрация Президента Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend Т.Гаджиев/

Администрация Президента Азербайджана призывает каждого направить свои предложения для разработки Государственной программы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах", сказал завотделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации президента Эльнур Асланов на круглом столе на тему "Гейдар Алиев и молодежь - вынужденные переселенцы".

"Государственная программа "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах" является единственной госпрограммой, полностью вынесенной на общественное обсуждение. Мы призываем людей направлять свои предложения. Все рациональные предложения, даже если их будет 1 000, 10 000, будут учтены", - сказал Асланов.

По его словам, сегодня азербайджанская молодежь развивается и чувствуется забота государства о развитии молодежи.

"Сегодня мы с гордостью можем сказать, что в ближайшее время в Азербайджане будет построен один из самых больших в Европе молодежных центров. Мы превратились в центр региона и с геостратегической, и с геополитической точки зрения. Молодежь является главной интеллектуальной силой государства", - сказал он.

Лента

Лента новостей