...

Президент Азербайджана обратился к участникам Международного конгресса "Бакинские Дни сердца"

Политика Материалы 13 мая 2011 19:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил участников Международного конгресса "Бакинские Дни сердца", сообщает официальный сайт главы государства.
Президент Азербайджана обратился к участникам Международного конгресса "Бакинские Дни сердца"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился к участникам Международного конгресса "Бакинские Дни сердца", сообщает официальный сайт главы государства.

"Сердечно приветствую вас - азербайджанских кардиологов и прибывших в Баку из различных стран ученых, желаю работе вашего конгресса успехов, каждому из вас - здоровья, долгих лет жизни и удачи.

В нашей стране, отмечающей в этом году двадцатилетие восстановления государственной независимости, многое сделано в области развития системы здравоохранения, в том числе повышения кардиологии до уровня международных стандартов. Строительство в столице и регионах медицинских учреждений современного типа и оснащение их необходимым оборудованием создали надлежащие условия для охраны здоровья населения. Уверен, что обсуждение актуальных проблем кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии позволит нашим врачам воспользоваться международным опытом, а также откроет новые перспективы для развития медицины в нашей республике.
Надеюсь, что этот конгресс, представляющий большое научное и научно-практическое значение, еще более укрепит связи азербайджанских кардиологов с их зарубежными коллегами и, в целом, внесет достойный вклад в медицинскую науку", - сказано в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей