...

Азербайджанский депутат будет наблюдать за парламентскими выборами в Македонии

Политика Материалы 4 июня 2011 16:49 (UTC +04:00)
Депутат, член азербайджанской делегации в ПАСЕ Ганира Пашаева в качестве члена наблюдательной миссии ПАСЕ на парламентских выборах в Македонии, которые состоятся 5 июня, находится с визитом в этой стране
Азербайджанский депутат будет наблюдать за парламентскими выборами в Македонии

Азербайджан, Баку, 4 июня /Tren d /

Депутат, член азербайджанской делегации в ПАСЕ Ганира Пашаева в качестве члена наблюдательной миссии ПАСЕ на парламентских выборах в Македонии, которые состоятся 5 июня, находится с визитом в этой стране.

Члены наблюдательной миссии ПАСЕ в субботу провели встречи с председателем ЦИК Македонии Борисом Кондаренко, а также руководством правящей Партии национального единства Македонии, представителями оппозиции и других партий, принимающих участие в парламентских выборах. На встречах была обсуждена предвыборная обстановка в стране.

Члены наблюдательной миссии ПАСЕ провели расширенные обсуждения и с представителями авторитетных СМИ страны. Миссия ПАСЕ, которая будет наблюдать 5 июня за парламентскими выборами, 6 июня даст интервью касательно проведенного голосования и обнародует предварительное заключение по выборам.

Лента

Лента новостей