...

Президент Азербайджана поздравил вице-президента Национального Олимпийского Комитета с 60 летним юбилеем

Политика Материалы 20 июля 2011 21:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил вице-президента Национального Олимпийского Комитета Чингиза Гусейнзаде 60 летним юбилеем
Президент Азербайджана поздравил вице-президента Национального Олимпийского Комитета с 60 летним юбилеем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил вице-президента Национального Олимпийского Комитета Чингиза Гусейнзаде 60 летним юбилеем, сообщает официальный сайт главы государства.

"Сердечно поздравляю Вас - представителя Олимпийского движения в нашей республике - с 60-летним юбилеем, желаю Вам долгих лет жизни, здоровья и новых успехов. С начала деятельности Национального Олимпийского Комитета независимой Азербайджанской Республики Вы вносите вклад в дело развития спорта и Олимпийского движения в нашей стране. Вам также принадлежат заслуги в завоевании нашими спортсменами в минувшие годы высоких достижений на летних Олимпийских играх", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент Ильхам Алиев отметил, что целенаправленная деятельность Чингиза Гусейнзаде по расширению сотрудничества Азербайджана, признанного в настоящее время в мире как одна из спортивных держав, с авторитетными международными спортивными организациями, достойна одобрения.

"Проводимая Вами плодотворная работа в этом направлении получила должную оценку Международного Олимпийского Комитета и отдельных его структур. Надеюсь, что Вы и впредь будете прилагать все свои знания и способности во имя расширения и развития Олимпийского движения в нашей республике" - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей