...

Молодежь Демократической либеральной партии Румынии провела встречи в Баку

Политика Материалы 27 июля 2011 19:37 (UTC +04:00)
Делегация молодежного объединения Демократической либеральной партии Румынии, находящаяся по приглашению партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) с визитом в Азербайджане, сегодня провела ряд встреч.
Молодежь Демократической либеральной партии Румынии провела встречи в Баку

Азербайджан, Баку, 27 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Делегация молодежного объединения Демократической либеральной партии Румынии, находящаяся по приглашению партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) с визитом в Азербайджане, сегодня провела ряд встреч, сказали в среду Trend в пресс-службе ПЕА.

Румынская молодежь встретилась с начальником Управления молодежи и спорта города Баку Рагифом Аббасовым, который рассказал гостям о молодежной и спортивной политике, осуществляемой в Азербайджане. По его словам, благодаря деятельности руководства страны в этом направлении за последние годы были достигнуты большие успехи.

Зампред молодежного объединения Демократической либеральной партии Румынии Андрей Флореа выразил удовлетворение в связи с визитом в страну, отметив, что динамичное развитие Азербайджана может служить примером для других стран.

Азербайджано-румынские отношения находятся на высоком уровне, сказала на встрече председатель Насиминской районной организации ПЕА, член политсовета партии, депутат Малахат Ибрагимгызы. По ее словам, взаимные визиты глав обоих государств, подписанные документы говорят о значимости этих отношений. По словам Ибрагимгызы, тесные связи, развивающиеся между молодежью обеих партий, достойны одобрения.

Флореа поблагодарил за гостеприимство и отметил, что Азербайджан и Румыния являются дружественными странами. По его словам, также важно развивать дружественные отношения между молодежью обеих стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей