...

В Азербайджане на последующих выборах будут применены современные технологии (версия 2)

Политика Материалы 5 сентября 2011 12:12 (UTC +04:00)
В Азербайджане на выборах будут применены современные достижения науки и техники, сказал в понедельник журналистам председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов.
В Азербайджане на последующих выборах будут применены современные технологии (версия 2)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend М.Алиев/

В Азербайджане на последующих выборах будут применяться современные достижения науки и техники, сказал в понедельник журналистам председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов.

"К применению на выборах каких-либо новшеств необходимо относиться с точки зрения использования современных технологий", - сказал Панахов.

По его словам, по рекомендации Президента Азербайджана в республике в избирательный период применяются современные достижения науки и техники.

На проводимых в Азербайджане выборах наблюдателям не ставится никаких ограничений, отметил Панахов. В избирательный период создаются все условия и для СМИ, они пользуются теми же правами, что и наблюдатели, добавил он.

"Отрадно, что на последних выборах от СМИ не поступало жалоб, связанных с освещением ими процесса выборов и голосования", - отметил он.

В Азербайджане в конце года планируется проведение выборов на вакантные места в муниципалитетах.

Лента

Лента новостей