...

Ильхам Алиев ознакомился с ходом ремонтных работ на внутренних дорогах поселка Бинагади (ФОТО)

Политика Материалы 5 сентября 2011 21:51 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев в понедельник ознакомился с ходом ремонтных работ на внутренних дорогах поселка Бинагади.
Ильхам Алиев ознакомился с ходом ремонтных работ на внутренних дорогах поселка Бинагади (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник ознакомился с ходом капитального ремонта и реконструкции внутренних дорог в бакинском поселке Бинагади.

В соответствии с задачами, поставленными на совещании, посвященном социально-экономическому развитию Баку и пригородных сел и поселков, во всех поселках столицы осуществляются последовательные меры. Эта работа интенсивно идет и в поселке Бинагади. На основе схемы Президент Ильхам Алиев был проинформирован о капитально отремонтированных внутренних дорогах в поселке Бинагади. Отмечалось, что в этом поселке новое асфальтовое покрытие уложено на 16 километрах, в целом, 80 тысяч квадратных метрах дорожных участков. Продолжаются меры по благоустройству внутрипоселковых дорог.

Также полностью реконструирована система освещения улиц в поселке Бинагади, на улицах поселка установлено более 100 доставленных из-за рубежа новых опор освещения.

Ознакомившись с проделанной работой, глава государства встретился и побеседовал с жителями поселка. Поблагодарив Президента Ильхама Алиева за осуществляемые в поселке Бинагади благоустройство и созидательную работу, жители выразили главе государства свои пожелания.

Тэги:
Лента

Лента новостей