...

Президент Азербайджана принял гендиректора ВОЗ

Политика Материалы 12 сентября 2011 18:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чан.
Президент Азербайджана принял гендиректора ВОЗ

Азербайджан, Баку, 12 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял генерального директора Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан.

Генеральный директор Маргарет Чан выразила правительству Азербайджана и лично Президенту Ильхаму Алиеву признательность за высокую организацию в нашей стране 61-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения. С удовлетворением вспомнив о своих предыдущих визитах в Азербайджан, Маргарет Чан сказала, что стала очевидцем высокого развития в нашей стране за минувший период. Она отметила значение участия в этом мероприятии делегаций 53-х стран мира с точки зрения непосредственного знакомства с идущими в Азербайджане процессами развития.

Глава государства подчеркнул значение проведения в Баку 61-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения. Президент Ильхам Алиев сказал, что данное мероприятие предоставляет хорошую возможность для знакомства делегаций из различных стран мира с Азербайджаном, в том числе с проводимой в нашей стране работой в сфере здравоохранения. Глава государства выразил признательность за поддержку, которую Всемирная организация здравоохранения оказывает Азербайджану. Отметив, что между Всемирной организацией здравоохранения и соответствующими структурами Азербайджана осуществляется успешное сотрудничество, глава государства выразил надежду на дальнейшее расширение этого сотрудничества в будущем.

Тэги:
Лента

Лента новостей