...

Серьезно относиться к материалам сайта WikiLeaks нет необходимости - Администрация Президента Азербайджана

Политика Материалы 27 сентября 2011 12:31 (UTC +04:00)
Серьезно относиться к материалам сайта Wikileaks, основанным на личных соображениях определенных людей, нет необходимости, сказал во вторник журналистам завотделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента (АП) Азербайджана Эльнур Асланов.
Серьезно относиться к материалам сайта WikiLeaks нет необходимости - Администрация Президента Азербайджана

Азербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend М.Алиев/

Серьезно относиться к материалам сайта WikiLeaks, основанным на личных соображениях определенных людей, нет необходимости, сказал во вторник журналистам завотделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов.

"Руководитель и заведующие отделами Администрации Президента неоднократно высказывали свои мнения об информации, распространяемой об Азербайджане на сайте WikiLeaks. Нет необходимости серьезно относиться к этим материалам", - сказал Асланов.

По его словам, распространяемые WikiLeaks сведения в большинстве случаев далеки от достоверности и вызывают только сожаление потому, что переписка определенных лиц не может служить проведению эффективной политики, сказал завотделом Администрации Президента.

Лента

Лента новостей