...

Первая леди Азербайджана встретилась с членами межпарламентской группы дружбы Италия-Азербайджан (ФОТО)

Политика Материалы 14 октября 2011 19:57 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли Мехрибан Алиева в пятницу встретилась с делегацией во главе с руководителем межпарламентской группы дружбы Италия-Азербайджан, сенатором Россаной Болди
Первая леди Азербайджана встретилась с членами межпарламентской группы дружбы Италия-Азербайджан (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 октября /Trend/

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли Мехрибан Алиева в пятницу встретилась с делегацией во главе с руководителем межпарламентской группы дружбы Италия-Азербайджан, сенатором Россаной Болди.

Тепло поприветствовав членов итальянской делегации, первая леди Азербайджана сказала, что рада видеть их в столице Азербайджана. Мехрибан ханум Алиева рассказала о деятельности Фонда. Первая леди отметила, что Фонд реализовал различные проекты в Азербайджане и за его пределами.

Высоко оценив визит группы дружбы в Азербайджан, Мехрибан ханум Алиева выразила уверенность в том, что он внесет вклад в развитие связей между двумя странами. Пожелав гостям успехов в работе, президент Фонда Гейдара Алиева пригласила их в рамках визита ближе познакомиться с Баку, являющимся источником гордости азербайджанского народа.

Руководитель межпарламентской группы дружбы Италия-Азербайджан, сенатор Россана Болди выразила президенту Фонда Гейдара Алиева признательность за встречу. Р.Болди сказала, что приезд в Баку делегации в составе 9 человек является наглядным свидетельством большого значения, которое правительство Италии придает Азербайджану.

По окончании встречи была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей