...

ЦИК Азербайджана начал отправку избирательных бюллетеней и протоколов для муниципальных выборов

Политика Материалы 21 ноября 2011 13:42 (UTC +04:00)
Центральная избирательная комиссия Азербайджана (ЦИК) в понедельник начала отправку в избирательные комиссии бюллетеней для голосования и бланков протоколов избиркомов в связи с намеченными на 30 ноября повторными, дополнительными и новыми выборами в некоторые муниципалитеты.
ЦИК Азербайджана начал отправку избирательных бюллетеней и протоколов для муниципальных выборов

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend Э. Мехтиев/

Центральная избирательная комиссия Азербайджана (ЦИК) в понедельник начала отправку в избирательные комиссии бюллетеней для голосования и бланков протоколов избиркомов в связи с намеченными на 30 ноября повторными, дополнительными и новыми выборами в некоторые муниципалитеты, говорится в пресс-релизе ЦИК, распространенном в понедельник.

На заседании ЦИК 14 октября было принято решение об утверждении формы избирательных протоколов, 25 октября - решение о количестве и правилах подготовки бюллетеней.

Протоколы отпечатаны в издательстве Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана в соответствии с количеством окружных и участковых избирательных комиссий, избирательные бюллетени - в количестве 1 191 541 штук (на три процента больше числа зарегистрированных избирателей)

30 ноября в Азербайджане пройдут муниципальные выборы, на которых предстоит избрать 464 членов 300 муниципалитетов.

Лента

Лента новостей