...

"Ени Азербайджан" превратилась в крупную политическую силу в регионе – глава молодежного объединения

Политика Материалы 8 декабря 2011 17:14 (UTC +04:00)
Партия "Ени Азербайджан" (ПЕА), объединив свыше 550 тысяч человек, превратилась в крупную политическую силу не только в Азербайджане, но и в регионе.
"Ени Азербайджан" превратилась в крупную политическую силу в регионе – глава молодежного объединения

Азербайджан, Баку, 8 декабря /корр. Trend Э.Мехтиев/

Партия "Ени Азербайджан" (ПЕА), объединив свыше 550 тысяч человек, превратилась в крупную политическую силу не только в Азербайджане, но и в регионе, сказал в интервью прессе председатель молодежного объединения ПЕА Сеймур Оруджев.

"Для любого молодого человека быть членом партии, отражающей интересы народа, блистательно побеждающей на всех выборах, являющейся авангардной партией страны, это большая честь и ответственность", - сказал Оруджев.

По его словам, в развитии партии особое место занимает молодежь.

"Приток молодежи увеличивает молодую энергию в ПЕА и создает надежную основу для будущего развития. Мы с гордостью можем сказать, что молодежь по-настоящему общенародной партии "Ени Азербайджан" всегда поддерживала стратегию общенационального лидера Гейдара Алиева по развитию независимого Азербайджана и ныне демонстрирует тесное сплочение вокруг Президента Ильхама Алиева", - сказал Оруджев.

По его словам, в ряды партии вступает интеллектуальная, умелая, имеющая достижения в различных сферах молодежь.

"Это говорит о том, что ПЕА создала все условия для демонстрации молодежью своих знании и умений. Молодежь может представлять себя обществу посредством этой партии", - сказал Оруджев.

По его словам, около 40 процентов членов ПЕА, то есть свыше 200 тысяч человек, являются представителями молодежи.

"Конечно, в ускорении притока молодежи в партию особое значение имеют целенаправленные шаги в сфере молодежной политики государства, осуществляемой председателем ПЕА, Президентом страны Ильхамом Алиевым", - сказал Оруджев.

Тэги:
Лента

Лента новостей