...

Президент Азербайджана принял премьер-министра Молдовы

Политика Материалы 18 января 2012 14:06 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял премьер-министра Республики Молдова Владимира Филата.
Президент Азербайджана принял премьер-министра Молдовы

Азербайджан, Баку, 18 января /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял премьер-министра Молдовы Владимира Филата.

Глава государства с удовлетворением вспомнил встречу с молдавским премьером в Варшаве. Отметив успешную историю развития азербайджано-молдавских отношений, Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность придания им нового импульса на нынешнем этапе.

Подчеркнув успешное развитие политических связей между двумя странами, глава государства отметил, что существует хороший потенциал для расширения сотрудничества и в экономической сфере. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит премьер-министра Владимира Филата в Азербайджан послужит делу дальнейшего расширения двусторонних отношений.

Отметив, что отношения между Азербайджаном и Молдовой всегда опирались на принципы дружбы, премьер-министр Владимир Филат выразил уверенность в том, что связи между двумя странами будут и впредь развиваться по нарастающей. Премьер-министр выразил надежду, что его визит в Азербайджан создаст хорошие возможности для обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием отношений между Азербайджаном и Молдовой.

Тэги:
Лента

Лента новостей