...

Делегация главы МВД Турции побывала в МЧС Азербайджана

Политика Материалы 23 февраля 2012 21:37 (UTC +04:00)
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров принял в четверг находящуюся в стране с официальным визитом делегацию во главе с министром внутренних дел Турции Идрисом Наимом Шахином, говорится в сообщении на официальном сайте МЧС
Делегация главы МВД Турции побывала в МЧС Азербайджана

Азербайджан, Баку, 23 февраля /Trend /

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров принял в четверг находящуюся в стране с официальным визитом делегацию во главе с министром внутренних дел Турции Идрисом Наимом Шахином, говорится в сообщении на официальном сайте МЧС.

В ходе встречи Гейдаров рассказал о достижениях Азербайджана во всех сферах социально-экономической жизни за последние годы, а также проинформировал гостя о структуре и деятельности МЧС.

Глава МВД Турции, в свою очередь, отметил, что сотрудничество между двумя странами развивается во всех областях. По его словам, необходимо дальнейшее развитие связей в сфере управления чрезвычайными ситуациями.

Шахин также поблагодарил азербайджанских спасателей за самоотверженность при ликвидации последствий разрушительного землетрясения в турецкой провинции Ван.

Тэги:
Лента

Лента новостей