...

Армянские депутаты довольны тем, как их встречали в Баку

Политика Материалы 2 апреля 2012 14:26 (UTC +04:00)
На проходящем в Баку в рамках второй сессии Парламентской ассамблеи "Евронест" заседании комитета по экономической интеграции, правовому сближению и соответствию политике Евросоюза при обсуждении изменений в отчет комитета предложения армянской и азербайджанской делегаций были исключены из этого документа.
Армянские депутаты довольны тем, как их встречали в Баку

Азербайджан, Баку, 2 апреля /корр. Trend М.Алиев/

На проходящем в Баку в рамках второй сессии Парламентской ассамблеи "Евронест" заседании комитета по экономической интеграции, правовому сближению и соответствию политике Евросоюза при обсуждении изменений в отчет комитета предложения армянской делегации под номером восемь и Азербайджана под номером 12 были исключены из этого документа.

Член армянской делегации в ПА "Евронест" Ваан Ованесян выразил удовлетворение тем, на каком уровне их встретили в Баку.

Он отметил, что с азербайджанской делегацией в ПА "Евронест" заранее было достигнуто соглашение о том, что если в изменениях, предложенных в отчет комитета, будут противоречивые выражения, которые могут повредить общему делу, то они будут исключены.

Член азербайджанской делегации в ПА "Евронест" Азер Керимли, в свою очередь, отметил, что Азербайджан отзывает свое предложение, представленное для включения в отчет комитета.

Тэги:
Лента

Лента новостей