...

Есть иностранные силы, которые не рады успехам и развитию Азербайджана - правящая партия

Политика Материалы 22 апреля 2012 13:12 (UTC +04:00)
Есть иностранные силы, которые не рады успехам и развитию Азербайджана, сказал во время выступления в воскресенье на общереспубликанском собрании глав районных и городских организаций партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) заместитель главы – исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.
Есть иностранные силы, которые не рады успехам и развитию Азербайджана - правящая партия

Азербайджан, Баку, 22 апреля /корр. Trend М. Алиев/

Есть иностранные силы, которые не рады успехам и развитию Азербайджана, сказал во время выступления в воскресенье на общереспубликанском собрании глав районных и городских организаций партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) заместитель главы - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.

По его словам, в стране есть круги, оказывающие помощь этим силам. Ахмедов отметил, что азербайджанский народ категорически осуждает антиазербайджанскую деятельность этих сил, сообщает официальный сайт ПЕА.

Кроме того, Ахмедов сообщил, что в связи с принятыми Милли Меджлисом поправками в Закон "О политических партиях", перед ПЕА и ее местными структурами встают важные задачи. По его словам, должна быть определена стратегия деятельности, направленной на их выполнение.

Ахмедов отметил, что проводимая политика существенно усилила позиции Азербайджана на международной арене. По его словам, в этих успехах свою роль сыграла и партия "Ени Азербайджан", в том числе ее члены и местные структуры. В качестве подтверждения этому Ахмедов тот факт, что каждый год членами ПЕА становятся 25-30 тысяч человек.

"Этот факт - подтверждение поддержки, оказываемой населением нашей партии и ее председателю - Президенту Ильхаму Алиеву. Сегодня ПЕА объединяет более 560 тысяч человек. Это позволяет говорить о том, что в ближайшем времени число членов партии составит 600 тысяч человек", - сказал заместитель председателя.

Тэги:
Лента

Лента новостей