...

Президент Азербайджана посетил в Баку детсад-ясли №268 после реконструкции (ФОТО)

Политика Материалы 2 августа 2012 18:01 (UTC +04:00)
2 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по завершении церемонии открытия нового корпуса полной средней школы номер 85 в поселке Ени Сураханы Сураханского района Баку ознакомился с состоянием яслей-детского сада номер 268 в поселке Бюльбюля после капитальной реконструкции
Президент Азербайджана посетил в Баку детсад-ясли №268 после реконструкции (ФОТО)

Азербайджан, Баку,2 августа /Trend/

2 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по завершении церемонии открытия нового корпуса полной средней школы номер 85 в поселке Ени Сураханы Сураханского района Баку ознакомился с состоянием яслей-детского сада номер 268 в поселке Бюльбюля после капитальной реконструкции.

Ясли-детский сад номер 268 в поселке Бюльбюля Сураханского района капитально реконструирован в соответствии с планом мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции школ и детских садов, предусмотренным в Государственной программе социально-экономического развития города Баку и его поселков в 2011-2013 годах.

Глава государства был проинформирован о работе, проделанной в яслях-детском саду номер 268. Отмечалось, что здание детского сада было построено в 1989 году и капитально реконструировано по поручению Президента Азербайджана в 2012 году.

В детском саду функционируют 12 групп, в которых воспитываются 240 детей.

После капитального ремонта и реконструкции в яслях-детском саду созданы все необходимые условия. Спальные и игровые комнаты, кухня и другие помещения реконструированы на уровне современных стандартов.

Ознакомившись с яслями-детским садом, глава государства дал соответствующие поручения.

Тэги:
Лента

Лента новостей