...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с руководителем Карачаево-Черкессии

Политика Материалы 29 октября 2012 15:21 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию, возглавляемую главой Карачаево-Черкесской республики РФ Рашидом Тамразовым.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с руководителем Карачаево-Черкессии

Азербайджан, Баку, 29 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию под руководством главы Карачаево-Черкесской Республики России Рашидом Темрезовым.

Глава государства выразил уверенность в том, что визит делегации под руководством главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова в Азербайджан будет успешным. Отметив значение предстоящего в Баку совместного бизнес-форума, Президент Ильхам Алиев подчеркнул необходимость дальнейшего укрепления связей по всем направлениям, в том числе в экономической сфере, и определения новых возможностей для расширения сотрудничества. Отметив важность связей между нашей страной и отдельными субъектами России с точки зрения дальнейшего углубления азербайджано-российских двусторонних отношений, глава государства сказал, что визит главы Карачаево-Черкесской Республики Российской Федерации Рашида Темрезова в Азербайджан внесет вклад в дело расширения активных взаимных связей.

Подчеркнув, что он впервые совершает визит в Азербайджан, глава Карачаево-Черкесской Республики Российской Федерации Рашид Темрезов сказал, что идущие в столице большие процессы развития произвели на них глубокое впечатление. Отметив значение предстоящего в Баку совместного бизнес-форума, Рашид Тамразов выразил уверенность в том, что он послужит делу дальнейшего расширения сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей