...

Правящая партия Азербайджана винит оппозицию в ударе по интересам страны

Политика Материалы 5 ноября 2012 14:51 (UTC +04:00)
Направляя в различные зарубежные организации лживую информацию, азербайджанская оппозиция помогает антиазербайджанской пропагандистской машине Армении, сказал в интервью официальному сайту правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) заместитель исполнительного секретаря партии Мубариз Гурбанлы.
Правящая партия Азербайджана винит оппозицию в ударе по интересам страны

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Э. Мехтиев/

Направляя в различные зарубежные организации лживую информацию, азербайджанская оппозиция на самом деле помогает антиазербайджанской пропагандистской машине Армении, сказал в интервью официальному сайту правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) заместитель исполнительного секретаря партии Мубариз Гурбанлы.

"Подобные действия - уже не оппозиционерство, а нанесение ущерба интересам страны", - добавил Гурбанлы.

Он отметил, что ПЕА как организация привнесла в политику Азербайджана ряд новшеств.

"В то время, когда ПЕА была в оппозиции, наряду с критикой антинародной политики и действий правящих кругов, партия не допустила каких-либо действий, которые могли бы нанести вред интересам Азербайджана. К сожалению, это не наблюдается в нынешних оппозиционных партиях. Ряд партий, отождествляя критику с оскорблением, стараются поднять на уровень международных организаций внутренние вопросы Азербайджана и выступают в качестве жалобщика зарубежным организациям на свою страну", - добавил Гурбанлы.

По его словам, эти действия оппозиции указывают на слабость ее социальной базы. К тому же, необходимо отметить, что неуместные "жалобы" представителей оппозиции не имеют никаких оснований, сказал заместитель исполнительного секретаря ПЕА.

Тэги:
Лента

Лента новостей