...

Выделены дополнительные средства на развитие поселка Пираллахи

Политика Материалы 23 ноября 2012 19:01 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития поселка Пираллахы Хазарского района Баку.
Выделены дополнительные средства на развитие поселка Пираллахи

Азербайджан, Баку, 23 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития поселка Пираллахи Хазарского района Баку.

Согласно распоряжению, в связи с социально-экономическим развитием города Баку, в целях предотвращения смыва морской водой автомобильной дороги, соединяющей поселок Пираллахи с населением 16 тысяч человек с берегом, строительства автомобильного моста для улучшения экологической ситуации в придорожных зонах и проведения вдоль дороги берегоукрепительных работ из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2012 год Резервного фонда Президента Азербайджана выделить Министерству транспорта первоначально пять миллиона манатов.

Министерству финансов Азербайджана поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Тэги:
Лента

Лента новостей