...

Конфедерация профсоюзов Азербайджана поддержит кандидатуру Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах (версия 2)

Политика Материалы 5 февраля 2013 15:34 (UTC +04:00)
Конфедерация профсоюзов Азербайджана (КПА) приняла решение поддержать кандидатуру Президента Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.
Конфедерация профсоюзов Азербайджана поддержит кандидатуру Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах (версия 2)

Добавлено после первого абзаца (первая версия опубликована в 13:40)

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend Э. Мехтиев/

Конфедерация профсоюзов Азербайджана (КПА) приняла решение поддержать кандидатуру Президента Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах, сказал председатель КПА Саттар Мехбалыев во вторник на четвертом съезда КПА.
"Хочу сообщить, что Конфедерация профсоюзов Азербайджана на заседании перед съездом объявила, что на предстоящих президентских выборах поддержит кандидатуру Ильхама Алиева. Мы и в 2003 году, и в 2008 году предприняли подобный шаг, и сейчас продолжаем эту традицию", - сказал Мехбалыев.

Меры, принятые Президентом Ильхаом Алиевым по усилению профсоюзов и социальной защите населения, подписанные им распоряжения и указы стали для профсоюзов большой поддержкой.

Тэги:
Лента

Лента новостей