...

Съезд аксакалов поддержал кандидатуру Ильхама Алиева на пост Президента Азербайджана

Политика Материалы 16 февраля 2013 13:56 (UTC +04:00)
На шестом внеочередном съезде Совета аксакалов Азербайджана в субботу была поддержана кандидатура Ильхама Алиева на пост президента Азербайджана. В связи с этим участники съезда приняли обращение к главе государства.
Съезд аксакалов поддержал кандидатуру Ильхама Алиева на пост Президента Азербайджана

Азербайджан, Баку, 16 февраля /корр. Trend Э. Мехтиев/

На шестом внеочередном съезде Совета аксакалов Азербайджана в субботу была поддержана кандидатура Ильхама Алиева на пост Президента Азербайджана. В связи с этим участники съезда приняли обращение к главе государства.

Азербайджан благодаря благоприятному географическому положению, природным богатствам и экономическому потенциалу является лидирующим государством региона, говорится в обращении.

Азербайджан играет решающую роль в транснациональных энергетических и транспортных проектах, реализуемых на евразийском пространстве, а также в обеспечении регионального мира и безопасности.

"В этих условиях очень важно, чтобы Азербайджаном руководил принципиальный и решительный политик, которому доверяет народ, который имеет богатый опыт управления и способен правильно оценить геополитическую ситуацию и принимать стратегические решения. Поэтому мы, аксакалы, считаем важным продолжение проводимой Вами политики во имя дальнейшего развития Азербайджана и благополучия азербайджанского народа, приветствуем выдвижение Вашей кандидатуры на пост президента на четвертом съезде Конфедерации профсоюзов Азербайджана", - говорится в обращении.

К этой инициативе присоединяются и члены Совета аксакалов и поддерживают кандидатуру Президента Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах, говорится в обращении.

"Можете быть уверены, что, активно участвуя в предвыборной кампании, мы постараемся внести максимальный вклад в дело пропаганды среди населения политики, проводимой Вами", - говорится в обращении.

Тэги:
Лента

Лента новостей