...

В отношении чиновников, которые не оправдают доверие Президента, будут приняты соответствующие решения - Али Гасанов

Политика Материалы 16 февраля 2013 15:24 (UTC +04:00)
Все государственные служащие, руководители центральных и местных исполнительных органов должны сделать выводы в связи с недостатками, указанными Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на конференции, посвященной итогам четвертого года исполнения "Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2009-2013 годах", сказал в субботу журналистам заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.
В отношении чиновников, которые не оправдают доверие Президента, будут приняты соответствующие решения - Али Гасанов

Азербайджан, Баку, 16 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Все государственные служащие, руководители центральных и местных исполнительных органов должны сделать выводы в связи с недостатками, указанными Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на конференции, посвященной итогам четвертого года исполнения "Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2009-2013 годах". Об этом сказал в субботу журналистам заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

По его словам, работа в этом направлении уже начата.

"Конечно, в отношении тех, кто не справляется со своими обязанностями, теряет доверие Президента, как вы видите, принимаются решения", - сказал Али Гасанов.

По его словам, если кто-то и в дальнейшем не будет оправдывать доверие Президента, глава государства в связи с этим также примет такие же решения.

"Это было предупреждением всем чиновникам и госслужащим в Азербайджане", - сказал заведующий отделом Администрации Президента.

Тэги:
Лента

Лента новостей