...

Обнародованы лого, корпоративный цвет и девиз Центра Гейдара Алиева

Политика Материалы 18 февраля 2013 17:27 (UTC +04:00)
Обнародованы лого, корпоративный цвет и девиз Центра Гейдара Алиева, сообщили в понедельник в Центре.
Обнародованы лого, корпоративный цвет и девиз Центра Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку, 18 февраля /Trend/

Обнародованы лого, корпоративный цвет и девиз Центра Гейдара Алиева, сообщили в понедельник в Центре.

Цветом лого Центра Гейдара Алиева выбран серебряный цвет, который воплощает преодоление всех препятствий и движение к поставленной цели. Серебряный цвет - это цвет лидерства, борьбы, динамизма, мудрости, прозрачности, развития и инноваций.

Линии лого, гармонируя со зданием Центра Гейдара Алиева, характеризуют лидерство Азербайджана в регионе, цели во имя первенства на международной арене, динамичное развитие страны и ясное будущее, движение вперед с такими ценностями, как традиции прошлого, сохранение привязанности к родине и народу.

Лого Центра Гейдара Алиева, символически отражая задачи, возложенные на Центр, также воспевает девиз о национальных и человеческих ценностях, передачу будущим поколениям традиций государственности.

"В будущее - с ценностями" - так звучит этот девиз.

Сегодня Азербайджан - самая динамично развивающаяся республика региона. Вместе с тем Азербайджан, выйдя за рамки региона, выделяется на международной арене проводимой политикой, экономическим развитием и преобразованиями, осуществляемыми в стране.

Азербайджан, являясь надежным партнером, обеспечивает успешное развитие благодаря принятым программам и реализуемым проектам.

Азербайджан - современное мощное государство, связанное со своим прошлым и уверенно шагающее в будущее. Страна находится на пути динамичного движения вперед. Этот путь, который был начат общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, продолжается и сегодня.

Единственная цель впереди - превратить Азербайджан в еще более развитое государство, чтобы Азербайджан был широко признан в мире.

Азербайджан - страна, у которой есть ценности. Главными приоритетами государства является ценность национально-духовного наследия, истории, традиций и обычаев, человеческого фактора и гражданина. Сегодня Азербайджан отличается применением инновационных технологий и интеграцией в современный мир.

Современный Азербайджан был признан в мире благодаря общенациональному лидеру Гейдару Алиеву. Неслучайно, что Центр, который сегодня носит его имя - Центр Гейдара Алиева, превратился в символ современного Азербайджана, современного Баку. Здание Центра Гейдара Алиева символизирует динамичное развитие Азербайджана, связь между прошлым и будущим, а также жизнь общенационального лидера Гейдара Алиева, посвященную Азербайджану, политику, ведущую государство и народ к светлому будущему.

Тэги:
Лента

Лента новостей