...

В организации "El" собрались люди, которые нигде не смогли найти себе места – депутат

Политика Материалы 25 апреля 2013 13:06 (UTC +04:00)
"El" не является общественно-политическим движением, это обычный клуб по типу КВН и других подобных организаций, считает заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.
В организации "El" собрались люди, которые нигде не смогли найти себе места – депутат

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

"El" не является общественно-политическим движением, это обычный клуб по типу КВН и других подобных организаций, считает заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.

"За определенным движением стоят народные массы, а в "El" собрались отдельные люди, которых выгнали из различных мест, бездарные режиссеры, которых не уважают в Азербайджане, люди, которые нигде не смогли найти себе места", - сказал Trend в четверг Новрузов.

В этой организации есть некий Эльчин Гулиев, который за всю свою жизнь написал лишь один сценарий - "Джин в микрорайоне", и больше ничего не сделал, сказал он.

"То есть, он не занимался какой-либо деятельностью, связанной с судьбоносными для Азербайджана вопросами, наподобие карабахской проблемы, а называет себя интеллигентом. В чем проявляется его интеллигентность? Если ты режиссер, то это еще не значит, что ты интеллигент. Что ты сделал для народа как интеллигент? Или же возьмем Эльдара Намазова. Его отовсюду гонят", - отметил замисполнительного секретаря ПЕА.

По его словам, говорят, что якобы Рустам Ибрагимбеков приедет в страну и создаст Национальный совет.

"Кто такой Рустам Ибрагимбеков? В лучшем случае, он сценарист, и то это в лучшем случае", - считает Новрузов.

Рустам Ибрагимбеков не занимал руководящих должностей, не имеет опыта в сфере государственности, в политике. Этот человек, которому больше 70 лет, никогда не руководил даже ЖЭУ, сказал он.

По словам Новрузова, Азербайджан развивается, и у людей, устраивающих подобные шоу, нет никаких перспектив, и через некоторое время эта организация развалится.

Тэги:
Лента

Лента новостей