...

Мехрибан Алиева: Азербайджан уже в шестой раз был успешно представлен на конкурсе «Евровидение» (ФОТО)

Политика Материалы 7 июня 2013 16:42 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в пятницу встретилась с Фаридом Мамедовым, который представлял Азербайджан на конкурсе "Евровидение-2013", проведенном в городе Мальме в Швеции
Мехрибан Алиева: Азербайджан уже в шестой раз был успешно представлен на конкурсе «Евровидение» (ФОТО)

Азербайджана, Баку, 7 июня /Trend/

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в пятницу встретилась с Фаридом Мамедовым, представлявшим Азербайджан на состоявшемся в мае в шведском городе Мальме песенном конкурсе "Евровидение-2013".

Первая леди Азербайджана поздравила Фарида Мамедова с успешным выступлением в финале конкурса и демонстрацией на высоком уровне нашей культуры.

Мехрибан Алиева подчеркнула, что Азербайджан уже в шестой раз был успешно представлен на песенном конкурсе "Евровидение". Президент Фонда Гейдара Алиева отметила, что участие Азербайджана на высоком уровне в этом конкурсе постоянно поддерживается государством, сказала, что страна добилась всех этих успехов за короткие сроки. Мехрибан Алиева расценила все эти успехи и как достижение одной большой команды.

Подчеркнув, что Азербайджан всегда занимает высокие места в этом конкурсе, первая леди еще раз поздравила Фарида Мамедова, представлявшего страну на "Евровидение-2013", и пожелала ему успехов.

Фарид Мамедов выразил первой леди, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой признательность за оказанное ему внимание и заботу.

В заключение была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей