...

Общественное объединение "Ирели" приняло заявление в поддержку кандидатуры Ильхама Алиева (версия 2)

Политика Материалы 13 июня 2013 17:20 (UTC +04:00)
В четверг в Баку прошла третья отчетная конференция общественного объединения "Ирели", на которой был представлен отчет о деятельности объединения за прошедший год.

Добавлены подробности после третьего абзаца (первая версия была опубликована в 16:41)

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Э. Мехтиев/

В четверг в Баку прошла третья отчетная конференция общественного объединения "Ирели", на которой был представлен отчет о деятельности объединения за прошедший год.

В мероприятии приняли участие завотделом по политическому анализу и информационному обеспечению Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов, министр молодежи и спорта Азад Рагимов, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов, депутат Милли Меджлиса (парламента), директор Центра стратегических исследований (ЦСИ) Фархад Мамедов, депутаты Ганира Пашаева, Джейхун Османлы и др.

На конференции было принято заявление о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.

В конференции участвовали 600 представителей различных регионов страны.

За период деятельности объединение постоянно сотрудничало со структурами гражданского общества, придавало значение вопросам прозрачности, сказал, выступая на мероприятии, председатель "Ирели" Рауф Мардиев.

"Мы систематически отчитываемся и перед членами, и перед общественностью о нашей деятельности. Значимость этих мер очень важна с точки зрения стратегии на будущий год", - сказал Мардиев.

В общественном объединении "Ирели" собралась патриотичная, любящая свое государство и свой народ молодежь, сказал выступивший на мероприятии министр молодежи и спорта Азад Рагимов.

"За время своей деятельности объединение реализовало очень много успешных и плодотворных проектов", - сказал министр.

Молодежь счастлива, что являются молодежью сегодняшнего развивающегося и крепнущего Азербайджана, сказал, выступая на мероприятии Али Ахмедов.

"Я сегодня увидел, насколько развита азербайджанская молодежь", - сказал зампредседателя ПЕА.

Молодежь сделала правильный выбор, поддержав кандидатуру Ильхама Алиева, сказал Ахмедов и отметил, что это выбор, направленный на обеспечение счастливого будущего Азербайджана.

Завотделом Администрации Президента Азербайджана Эльнур Асланов, выступая, отметил, что, объединив вокруг себя многочисленных представителей молодежи, общественное объединение "Ирели" внесло весомый вклад в развитие молодого поколения Азербайджана.

"За эти годы "Ирели" своими инициативами донесло до своих сверстников, что путь общенационального лидера Гейдара Алиева означает развитие Азербайджана. Наша молодежь, определяя этим выбором будущее Азербайджана, тем самым определяет свое будущее", - сказал Асланов.

Выступая на мероприятии, депутат Ганира Пашаева поздравила всех членов общественного объединения "Ирели" и отметила, что организация всегда отличалась своей работой. Депутат подчеркнула, что в Азербайджане молодежи уделяется большое внимание и забота и молодежь, пользуясь этим, выбирает развитие в правильном направлении.

"Именно такую молодежь мне довелось увидеть на этой конференции", - добавила Пашаева.

Общественное объединение "Ирели" внесло свой вклад в воспитание патриотичной молодежи, сказал директор ЦСИ Фархад Мамедов. Отметив, что в Азербайджане созданы все условия для развития молодежи, он призвал ее поддержать Ильхама Алиева и быть преданной Президенту Азербайджана.

В завершение конференции было принято заявление о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.

В отчетной конференции участвовали также представители молодежных организаций России, Пакистана, Украины и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей