...

Президент Азербайджана принял сопредседателя экспертной группы Европейской народной партии

Политика Материалы 28 июня 2013 19:47 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с сопредседателем экспертной группы по зарубежным связям Европейской народной партии, экс-главой МИД Италии Франко Фраттини.
Президент Азербайджана принял сопредседателя экспертной группы Европейской народной партии

Азербайджан, Баку, 28 июня /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял делегацию во главе с сопредседателем экспертной группы по внешним связям Европейской народной партии, бывшим министром иностранных дел Италии Франко Фраттини.

На встрече были отмечены успешное развитие связей между Азербайджаном и Европейским Союзом, важность визита Президента Ильхама Алиева в Брюссель и проведенных в ходе него плодотворных переговоров с руководителями Европейского Союза по расширению сотрудничества. Было подчеркнуто значение расширения взаимодействия между партией "Ени Азербайджан" и Европейской народной партией, выражена уверенность в том, что визит сопредседателя экспертной группы по внешним связям Европейской народной партии, бывшего министра иностранных дел Италии Франко Фраттини в нашу страну послужит расширению этого сотрудничества. Во время беседы было также подчеркнуто, что демонстрация некоторыми европейскими структурами, в том числе рядом представителей Европейской народной партии необъективной позиции в связи с происходящими в Азербайджане процессами развития не служит расширению сотрудничества, состоялся обмен мнениями по этим вопросам.

Тэги:
Лента

Лента новостей