...

Представители Совета молодежных студенческих организаций Азербайджана примут участие в "Семинаре летней олимпиады"

Политика Материалы 2 августа 2013 12:24 (UTC +04:00)
Со второго по 13 августа 2013 года 14 представителей Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) примут участие в "Семинаре летней олимпиады", организованном для проведения I Европейских Олимпийских игр 2015 года в Баку
Представители Совета молодежных студенческих организаций Азербайджана примут участие в "Семинаре летней олимпиады"

Азербайджан, Баку, 2 августа /Trend/

Со второго по 13 августа 2013 года 14 представителей Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) примут участие в "Семинаре летней олимпиады", организованном для проведения I Европейских Олимпийских игр 2015 года в Баку, сообщили в пятницу Trend в СМСОА.

В состав азербайджанской делегации, состоящей из 41 человека, входят члены СМСОА, представители министерства молодежи и спорта, студенты Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта, спортсмены и журналисты.

Как сообщили в СМСОА, проводимые специально для азербайджанской делегации "Семинары летней олимпиады" будут проходить в Международной олимпийской академии.

Отметим, главой азербайджанской делегации является начальник отдела науки и образования министерства молодежи и спорта Вюгар Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей