...

В Губе открыто новое здание Исполнительной власти города (ФОТО)

Политика Материалы 18 сентября 2013 17:17 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял участие в открытии нового административного здания Исполнительной власти Губинского района
В Губе открыто новое здание Исполнительной власти города (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в среду приняли участие в открытии нового административного здания Исполнительной власти Губинского района.

Главу государства и его супругу Мехрибан Алиеву проинформировали о том, что здание, построенное в современном архитектурном стиле, придает городу дополнительную красоту. Трехэтажное здание оснащено всем необходимым оборудованием и системами.

Было доведено до внимания, что здание, в котором в настоящее время находится Исполнительная власть Губинского района, построено в 1959 году. Несмотря на то, что здание было отремонтировано, в нем не было приемлемых условий для работы. Новое здание расположено на территории парка культуры и отдыха имени Гейдара Алиева. Строительство здания началось в августе прошлого года и завершилось в сентябре этого года. Строительные работы проведены на самом высоком уровне.

В фойе установлены бюст великого лидера Гейдара Алиева, которому принадлежат огромные заслуги в развитии нашей страны, фотостенд, отражающий общественно-политическую деятельность общенационального лидера. Особый интерес вызывают фотографии, запечатлевшие поездки великого лидера в Губинский район в различные годы.

Интерьер здания оформлен со вкусом. В целом в здании имеются 35 рабочих кабинетов. В просторных комнатах созданы все условия. Актовый зал на 250 мест оснащен современной звуковой системой. Здесь можно проводить различные мероприятия, связанные с общественно-политической жизнью района. В здании также функционирует столовая на 50 человек, оснащенная современным оборудованием, имеется отдельное помещение для приема граждан.

Президент Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с созданным в административном здании центром оперативного управления. Здесь созданы условия для прямой связи с представительствами исполнительной власти на местах.

Глава государства ознакомился с конференц-залом. Было сообщено, что зал на 25 мест отвечает современным требованиям.

В ходе знакомства с условиями, созданными в отделе архитектуры и строительства, Президент Ильхам Алиев был подробно проинформирован о генеральном плане города Губа, электронной карте района и проделанной работе.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проделанной работой, дал поручения и рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей