...

В октябре в Баку пройдут три международные выставки

Политика Материалы 30 сентября 2013 16:38 (UTC +04:00)
С 23 по 26 октября в рамках Каспийской строительной недели три выставки - BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS Caspian представят в Баку новейшие тенденции в своих секторах, говорится в понедельник в сообщении Iteca Caspian.
В октябре в Баку пройдут три международные выставки

Азербайджан, Баку, 30 сентября /Trend/

С 23 по 26 октября в рамках Каспийской строительной недели три выставки - BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS Caspian представят в Баку новейшие тенденции в своих секторах, говорится в понедельник в сообщении Iteca Caspian.

Долгожданное и самое масштабное выставочное событие в регионе - Каспийская строительная неделя объединит в одну экспозицию свыше 450 компаний из 29 стран мира, занимая все павильоны Баку Экспо Центра, включая холл и наружную площадку.

19 азербайджанская международная выставка "Строительство" - BakuBuild 2013 представит современные и передовые технологии строительства, широкий ассортимент строительных материалов, сантехнику, новинки напольного покрытия, строительную технику, детские площадки, как для улицы, так и для помещений, спортивный инвентарь, тренажеры и многое другое. Среди новых секторов освещение и звуковое оборудование, применяемое для городского декора. В этом году в выставке примут участие национальные группы из Германии, Греции, Италии, Ирана, Португалии, Финляндии. Дебютирует в этом году национальная группа из ОАЭ. Отрадным фактом является рост числа местных участников, которые займут 38% всей выставочной площади. Золотым спонсором в этом году выступает компания Norm. Среди других спонсоров компании "Holcim Azerbaijan" и Emirates steel.

В эти же даты пройдет пятая юбилейная международная выставка "Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Технологии по Охране Окружающей Среды, Бассейны и Возобновляемая Энергия" - Aqua-Therm Baku 2013. В экспозицию выставки войдут отопительные системы, изоляционные материалы, вентиляционные системы, воздухораспределительные устройства и многое другое. В этом году Aqua-Therm Baku соберет на своей площадке свыше 70 компаний из Азербайджана, Ирана, Испании, Италии, России, Турции, Франции и других стран. Aqua-Therm Baku расположится во втором и четвертом залах Баку Экспо Центра.

Для всех кому важна безопасность будет интересна шестая Каспийская международная выставка "Охрана, Безопасность и Средства Спасения" - CIPS 2013, которая пройдет в те же даты, с 23 по 26 октября. Выставка соберет в одном месте производителей, дилеров, представителей зарубежных компаний, которые представят потенциальным потребителям надежные системы безопасности, новейшие разработки в сфере производства высокоинтеллектуальных средств защиты. Так, участниками выставки станут производители систем безопасности, сигнализации, видеокамер, средств по контролю доступа, систем пожарной безопасности и охранопожарной сигнализации и многие другие.

Каспийскую Строительную Неделю будет сопровождать обширная деловая программа. Так, 25 октября состоится Заседание Строительного Клуба, а также ряд семинаров, подготовленных участниками для посетителей выставок. Более подробно с программой деловых мероприятий можно ознакомиться на сайтах выставок www.bakubuild.az, www.aquatherm.az , www.cips.az.

BakuBuild поддерживается министерством экономического развития Азербайджана, государственным комитетом по градостроительству и архитектуре Азербайджана, национальной конфедерацией организаций предпринимателей (Работодателей) Азербайджана, а также фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO). Организаторами BakuBuild выступают Британская компания ITE Group PLC и ее партнер компания Iteca Caspian LLC.

Тэги:
Лента

Лента новостей