...

В Екатеринбурге пройдет мероприятие в поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах

Политика Материалы 2 октября 2013 14:35 (UTC +04:00)
В городе Екатеринбург (Россия) с целью поддержки кандидатуры Президента Азербайджана Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах пройдет концерт под названием "Страна огней - Азербайджан"
В Екатеринбурге пройдет мероприятие в поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах

Азербайджан, Баку, 2 октября /Trend/

В городе Екатеринбург (Россия) с целью поддержки кандидатуры Президента Азербайджана Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах пройдет концерт под названием "Страна огней - Азербайджан".

Об этом говорится в информации, поступившей от Уральского окружного совета Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК) в избирательный штаб кандидата в президенты от правящей партии "Ени Азербайджан" Ильхама Алиева, сообщает в среду сайт партии.

Согласно информации, концерт состоится четвертого октября в 18.00 при организации Уральского окружного совета ВАК. Основной целью мероприятия является демонстрация поддержки кандидата в президенты Ильхама Алиева соотечественниками, проживающими в России. В концерте будут участвовать известные исполнители, солисты Азербайджанского государственного театра оперы и балета и другие мастера искусств.

С целью поддержки кандидатуры Президента Ильхама Алиева региональными отделениями ВАК проводятся различные мероприятия.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября.

Предыдущие президентские выборы были проведены 15 октября 2008 года.

Президентские выборы в Азербайджане проводятся раз в пять лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей