...

В Азербайджане не выявлено нарушений действующего избирательного законодательства - МПА СНГ

Политика Материалы 8 октября 2013 14:27 (UTC +04:00)
Международные наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ на президентских выборах в Азербайджане встретились во вторник с председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахиром Панаховым
В Азербайджане не выявлено нарушений действующего избирательного законодательства - МПА СНГ

Азербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend С. Агаева/

Международные наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ на президентских выборах в Азербайджане встретились во вторник с председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахиром Панаховым.

В ходе встречи глава ЦИК проинформировал наблюдателей о финальном этапе подготовки к выборам, говорится в сообщении штаба миссии.

Согласно сообщению, Панахов также отметил объективность и высокое качество мониторинга, который проводят международные наблюдатели от МПА СНГ.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Олег Лебедев передал главе ЦИК отчет о долгосрочном мониторинге, подготовленный МПА СНГ, а также сообщил, что по итогам наблюдений не выявлено фактов нарушений действующего избирательного законодательства.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября.

Предыдущие президентские выборы были проведены 15 октября 2008 года.

Президентские выборы в Азербайджане проводятся раз в пять лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей