...

В Москве состоится очередное заседание российско-азербайджанской межпарламентской комиссии

Политика Материалы 10 декабря 2013 20:40 (UTC +04:00)
В среду в Москве пройдет 11-е заседание двусторонней межпарламентской комиссии Совета Федерации Федерального собрания России и Милли Меджлиса Азербайджана
В Москве состоится очередное заседание российско-азербайджанской межпарламентской комиссии

Азербайджан, Баку, 10 декабря /Trend/

В среду в Москве пройдет 11-е заседание двусторонней межпарламентской комиссии Совета Федерации Федерального собрания России и Милли Меджлиса Азербайджана.

В заседании примет участие делегация во главе с заместителем председателя парламента Азербайджана, сопредседателем межпарламентской комиссии Валехом Алескеровом, сообщили во вторник Trend в пресс-службе Милли Меджлиса.

В состав делегации входят председатели парламентских комитетов Ариф Рагимзаде и Али Гусейнли, а также депутаты Ровшан Рзаев, Михаил Забелин, Руфат Гулиев, Фазаил Агамалы и Евда Абрамов.

На заседании будут обсуждаться информация об исполнении решений десятого заседания, законодательное обеспечение, перспективы и современное состояние регионального сотрудничества между Азербайджаном и Россией, изменения в межпарламентской комиссии с российской и азербайджанской стороны, повестка, место и время проведения следующего 12-го заседания и другие вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей