...

Азербайджанский депутат провел встречи с руководителями европейских НПО

Политика Материалы 16 декабря 2013 17:21 (UTC +04:00)
Председатель Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджана, депутат Азай Гулиев в понедельник в столице Бельгии Брюсселе провел встречу с представителями гражданского общества стран Европы
Азербайджанский депутат провел встречи с руководителями европейских НПО

Бельгия, Брюссель, 16 декабря /корр. Trend С.Микаилова/

Председатель Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджана, депутат Азай Гулиев в понедельник в столице Бельгии Брюсселе провел встречу с представителями гражданского общества стран Европы.

Вначале Гулиев встретился с директором Европейского геополитического форума Маратом Тертеровым. На встрече обсуждалась сущность гражданского общества в глобализированном мире. Отмечалось, что в сближении народов мира организации гражданского общества должны проводить более активную деятельность.

Затем депутат встретился с руководителем греческой организации "Aegeon Police" Марианной Гибаре. Во время обсуждения была подчеркнута важность роли и деятельности НПО для общества. Было отмечено, что структуры гражданского общества играют особую роль в определении глобальных проблем и в их урегулировании.

Кроме этого, он также встретился с членом правления организации "Джеджеформс". На встрече обсуждалась деятельность организаций гражданского общества. Было отмечено, что двустороннее сотрудничество НПО должно быть продолжено.

Тэги:
Лента

Лента новостей