...

Содокладчики ПАСЕ совершат визит в Азербайджан

Политика Материалы 17 января 2014 16:58 (UTC +04:00)
Содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт и Джозеф Дебоно Грех 21-23 января совершат визит в Азербайджан
Содокладчики ПАСЕ совершат визит в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend С.Ахмедова/

Содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт и Джозеф Дебоно Грех 21-23 января совершат визит в Азербайджан.

Во время визита содокладчики будут проверять выполнение Азербайджаном обязательств, взятых перед Советом Европы, сообщили в пятницу Trend в Бакинском офисе ПАСЕ.

Предусматривается проведение встреч содокладчиков в Баку с министром юстиции, генеральным прокурором, председателем Верховного суда, руководителем Администрации Президента, представителями представленных в парламенте партий и оппозиционных партий, не представленных в парламенте, руководителем представительства Европейского союза в Азербайджане и представителями гражданского общества.

Ожидается, что Аграмунт и Грех также встретятся с председателем Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики и представителями гражданского общества Нахчывана.

Тэги:
Лента

Лента новостей