...

Президент Азербайджана поздравил эмира и наследного принца Кувейта

Политика Материалы 24 февраля 2014 19:34 (UTC +04:00)
Ильхам Алиев пожелал шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Кувейта - постоянного спокойствия и благополучия
Президент Азербайджана поздравил эмира и наследного принца Кувейта

Азербайджан, Баку, 24 февраля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник поздравил эмира Кувейта шейха Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Кувейта. Верю, что развитие азербайджано-кувейтских связей, отношений дружбы и сотрудничества, объединяющих наши страны, и впредь будет служить интересам двух народов", - говорится в поздравлении.

Ильхам Алиев пожелал шейху Сабаху аль-Ахмеду аль-Джаберу ас-Сабаху крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Кувейта - постоянного спокойствия и благополучия.

Глава государства также поздравил наследного принца Кувейта шейха Наввафа аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха.

"Сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником страны. Надеюсь, что отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Кувейтом будут постоянно развиваться и расширяться. В столь знаменательный день передаю Вам свои самые добрые пожелания", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей