...

Азербайджан и Германия обсудили вопросы развития сотрудничества

Политика Материалы 28 марта 2014 20:23 (UTC +04:00)
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов принял делегацию во главе с председателем Германо-азербайджанского форума Гансом Эберхардом Шлеером
Азербайджан и Германия обсудили вопросы развития сотрудничества

Азербайджан, Баку, 28 марта /Trend/

Азербайджан и Германия обсудили вопросы развития сотрудничества.

Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов принял делегацию во главе с председателем Германо-азербайджанского форума Гансом Эберхардом Шлеером. Об этом сообщили в пятницу Trend в пресс-службе МИД Азербайджана.

В ходе встречи Халафов отметил, что сотрудничество между Азербайджаном и Германией динамично развивается, и институты гражданского общества, в том числе данный форум, играют важную роль в углублении существующих связей.

Замминистра, отметив, что экономика Азербайджана динамично развивается, сказал, что существуют большие возможности для еще более тесного сотрудничества в сфере экономики. Он отметил, что Германо-азербайджанский форум может внести свой вклад в торгово-экономические отношения между двумя государствами.

Шлеер, в свою очередь, отметил, что провел многочисленные встречи в рамках визита в Азербайджана, подчеркнул, что форум выступает с многочисленными проектами, направленными на развитие экономических, культурных и гуманитарных связей, и в будущем форум намерен расширить сферу деятельности.

На встрече также состоялся обмен мнениями по вопросам, интересующим стороны.

Тэги:
Лента

Лента новостей